Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.

17.01.2014

ТИТАН – ТОРОС – 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1).
КЛИН. 15 ЯНВАРЯ. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова. 1021 зритель.

Судьи: Зайцев Алексей, Оскирко Юрий, Габдрахманов Руслан, Глазырин Максим.

ТИТАН: Денисов; Кожевников-Сергеев, Цыганов-Гловацкий-Богатин; Кудинов-Победоносцев, Савченко-Рыбаков-Тополь; Филатов-Богомолов, Касаткин-Подзиньш-Ерёмин; Сабинин-Бахриддинов, Кудреман-Полторак-Семёнов.

ТОРОС: Сохатский; Суслопаров-Цирулёв, Гордеев-Зимин-Саулиетис; Доронин-Володин, Каменев-Сальников-Степанов; Шашерин-Василевский, Мицкевичс-Горошанский-Полозов; Гареев С., Кислый-Богдановский-Гареев Д.- Романовский.

Шайбы: 1:0 – Сергеев (Гловацкий, Цыганов, 15:08 – бол.), 1:1 – Володин (Каменев, Сальников, 20:58), 2:1 – Зимин (65:00 – БП).

ШТРАФ: 8 (Филатов, Богомолов, командный, Семёнов – все по 2) – 4 (Зимин, Мицкевичс – все по 2).

Микст-зона

Максим Сергеев, защитник ХК "Титан"
"Торос" - активная, молодая команда. Соперник хорошо в пас играет, бросает. Мы стараемся выполнять тренерскую установку: играем от обороны, не забываем атаковать. В первом периоде у нас были хорошие моменты, во втором сопернику повезло чуть больше. Обе команды находятся в хорошей физической форме, но немного осторожничают, по-моему. После первого отрезка в меня попала шайба, сейчас всё нормально, чувствую себя хорошо.

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан)
Игра была равной. Мы хотели выиграть, терпели, играли по заданию. Могли одержать победу в основное время, но не удалось реализовать большинство. Что касается буллитов, то, скажем так, я не угадал с исполнителями. Буллиты – это лотерея, к сожалению, я её не вытащил. В прошлый раз мы также (2:1 Б) уступили «Торосу». Ничего, будем выходить на него в плей-офф и возвращать долги (смеётся).

Руслан Сулейманов (Торос)
Мы ожидали такую борьбу, потому что соперник рвётся в плей-офф. Игра была не на жизнь, а на смерть. Ожесточённая борьба с обилием силовых единоборств. Молодцы ребята – дотерпели и выиграли по буллитам. К сожалению, нас уже который раз подводит реализация большинства. На протяжении трёх периодов была равная игра.