Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.

04.02.2014

ТИТАН – БУРАН – 3:5 (0:2, 2:0, 1:3)
КЛИН. 3 ФЕВРАЛЯ. Ледовый Дворец имени Валерия Харламова.    1107 зрителей.

Судьи: Зибинин Иван, Кулёв Артур, Журавлёв Владислав, Цицаров Виктор.

ТИТАН: Денисов, Бояршинов. Филатов-Победоносцев, Подзиньш-Деев-Ерёмин. Сергеев-Кожевников, Цыганов-Богатин-Гловацкий. Таталин-Кудинов, Тополь-Савченко-Мамин. Сабинин, Елагин-Касаткин-Семёнов.

БУРАН: Мейер. Штайгер-Макаров, Кривоножкин-Складаны-Щербина. Перри-Тунхузин, Копытин-Князев (№15)-Комаристый. Смирнов-Петушкин, Поснов-Плотников-Берников. Кузнецов, Шевченко-Князев (№10)-Майоров-Дорофеев.

Шайбы: 0:1 – Князев (№10) (Тунхузин, 8.52), 0:2 – Майоров (Князев (№10), Дорофеев, 11.40), 1:2 – Цыганов (Гловацкий, 21:00), 2:2 – Цыганов (Ерёмин, Гловацкий, 39.04), 2:3 – Берников (Перри, 44.14), 2:4 – Шевченко (44.23), 2:5 – Поснов (Перри, Плотников, 51.17), 3:5 – Тополь (Филатов, 59.59 – мен.).

Штраф: 6 (Касаткин, Богатин, Кудинов – по 2) – 8 (Тунхузин, Складани, Перри, Штайгер).

Микст-зона

Роман Таталин, защитник ХК Титан

Первый период прошёл в равной борьбе. К сожалению, мы пропустили две ненужные шайбы - не повезло, думаю. Мы-то начали неплохо, а впереди ещё вся игра. Будем продолжать работать, больше атаковать.

Пресс-конференция

Андрей Никишов (Титан)
Поздравляю коллегу с победой. Мы проиграли игру за 20 секунд. Боролись, получилось перехватить инициативу, сравняли. После паузы с поломкой ворот мы получили нелепый гол – во время смены игрок забыл выйти на поле – команда надломилась, далее последовал ещё один нелепый гол. Сейчас не могу ничего сказать по поводу преимуществ. «Буран» - хорошая, мощная команда. Мы проиграли им вторую игру, потому что мы слабее. Следующий соперник тоже очень серьёзный, лёгкой жизни он нам не даст, а мы уже потратили много сил и эмоций. Руки не опускаем, будем бороться дальше.

Виктор Семыкин (Буран)
Матч можно разделить на две разные игры. Первая – первые два периода. Не смотря на то, что мы вели 0:2, у соперника было небольшое преимущество. К счастью, я смог донести до ребят, что «Титан» - команда хорошая, команда, которая воюет за очки. Я уверен, вы попадёте в «топ-16». Вторая игра – третий период. Там мы перестроились и практически весь период играли с преимуществом. За первые восемь минут соперник ни разу не бросил по воротам. Мы забили не очень красивые голы, но это тоже работа. Ребята – молодцы, мы взяли нужные и важные три очка, поэтому претензий особых у меня нет.