• Билеты на массовые катания приобретаются только в день катания. Заранее билеты не продаются.

Адрес: 141600, Московская область, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 99.
(49624) 2-65-63.

Новости

22.09.2016

21 сентября в Ледовом Дворце им. Валерия Харламова  провёл вторую игру в рамках Открытого первенства Московской Области по хоккею (ЮХЛ) “Клин Спортивный”. Ничто не предвещало беды для клинских хоккеистов в матче с “Олимпийцем” из Балашихи, но вслед за победой в выездной встрече над “Драгунами” из Можайска на родном льду команда О.В. Кряжева уступила со счётом 2:6.

Этот матч был первым “домашним” для “Клина Спортивного” в новом сезоне ЮХЛ. Игра вызвала неподдельный интерес у клинских любителей хоккея. Приятно обрадовало количество зрителей на трибунах – более 600 человек в среду вечером  желали клинской команде победы.

Не остались в стороне и представители Администрации Клинского муниципального района. Перед началом встречи удачи хоккеистам пожелал руководитель Администрации Клинского муниципального района Э.Ю. Каплун, проведя символическое вбрасывание в центре площадки.

Похоже, быстрые голы стали трендом клинских хоккеистов в этом сезоне. На этот раз, чтобы открыть счёт в матче, игрокам “Клина Спортивного” потребовалось меньше минуты – Сергей Евдокимов оказался самым расторопным на пятачке гостей – отличное начало!

Однако к  концу первого отрезка игры гости освоились льду Ледового Дворца им. Валерия Харламова, и за 5 минут до конца периода Захар Бондаренко дальним броском застал врасплох Фёдора Садакова.

Второй период вновь начался для “Клина Спортивного” лучше не придумаешь – Егор Лобанов вывел хозяев льда вперёд, приведя в восторг зрителей на трибунах.

Кто знал, что это действие так и останется последним положительным для хоккеистов клинской команды…  В начале третьего игрового отрезка гости сравняли счёт, а потом…. Досадное недоразумение при игре “пять на три”, и “Олимпиец” наказывает соперника за нерасторопность в большинстве.

Клинчане, уступая в одну шайбу, ещё предпринимали попытки отыграться, но психологическое состояние после пропущенной шайбы  явно оставляло желать много лучшего – до конца матча в ворота Фёдора Садакова влетели ещё три шайбы, одна из которых побывала в уже пустых воротах хозяев льда. Всё-таки тренер “Клина Спортивного” О.В. Кряжев до самого конца пытался изменить ход встречи, за что команда и тренер безусловно заслуживают уважения.

Впереди ещё 24 игры, и посыпать голову пеплом ещё очень рано. Пожелать команде удачи и выразить ей поддержку в следующих играх своим присутствием на трибунах Ледового Дворца им. Валерия Харламова – самое время!